Средняя школа № 8
г. Архангельск

Четверг, 28.03.2024, 15:35
Вы вошли как
Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | будущее - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: golchikov-egor20133127  
Форум » Болталка » Обо всем » будущее (поступление)
будущее
bonyaДата: Суббота, 31.03.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Планирую свою карьеру

Я ученица 10 Б класса. Учусь я в физико-математическом классе. Я хочу работать в творческой сфере деятельности,поэтому мне надо будет сдавать историю, литературу и будет творческий конкурс.Поступать я буду в Петербургский университет,название говорить не буду.Я много чего знаю и умею,но мне лень что-то делать.
Хочу быть обеспеченной в жизни и иметь хорошие связи,для этого мне и нужен факультет,который я выбрала.
 
MarinaДата: Суббота, 31.03.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 17
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
«Планирую свою карьеру»

Я Быкова Марина Алексеевна. Мне 16 лет.Я живу в городе Архангельске. Учусь в общеобразовательной школе №8,в 10 физико-математическом классе.
Я умею слушать людей и пытаюсь понять их,а не судить сходу.
Я изучаю искусство фотографии и хочу продолжить совершенствовать свои навыки.
Я планирую своё поступление,связанное с гуманитарной сферой деятельности. Не могу сказать точно в какой университет я буду поступать,так как точно ещё не определилась с профессией. Буду сдавать экзамен по истории,обществознанию,литературе и возможно по информатике.
Я хочу работать в той сфере деятельности,в которой мне будет интересно,в которой я смогу постоянно развиваться и узнавать для себя что- то новое, поэтому мой выбор остановился именно на этой направленности.
 
sashaаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 31
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Планирую свою карьеру.


Я, Стальская Александра Сергеевна, ученица бщеобразовательной школы №8,10 Б (физико-математического) класса.
Я еще до конца не определилась в какой сфере я собираюсь работать. Возможно, моя работа будет связана с медициной,поэтому мне надо будет сдавать биологию, химию. Поступать я планирую в САФУ или в СГМУ. Я умею добиваться поставленных целий, поэтому на данный момент я готовлюсь к ЕГЭ по выбранным предметам, чтобы удачно поступить в университет. Я хочу иметь работу, которая будет интересна мне и которая будет приносить денежный достаток.
 
JuliaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Планирую свою карьеру.

Я, Вершинина Юлия Сергеевна, ученица физико-математического 10 "Б" класса МОУ CОШ №8. Каждому из нас предстоит выбор будущей профессией, кто-то уже определился, кто-то нет. Я не могу сказать точно, куда буду поступать..Но думаю, что это будет медицинский университет, скорее всего СГМУ. Так же мне бы хотелось пойти в правоохранительные органы, больше всего следователем. Для начала мне стоит узнать об этом лучше, а потом весь 11 класс максимально уделять время нужным для ЕГЭ предметам. (Биология и химия / Обществознание). Сейчас я занимаюсь русским и английским языками, алгеброй, также время от времени решаю тесты по биологии. В будущем я хочу работать на интересной для меня работе с хорошей заработной платой.
 
ShynechkaДата: Среда, 16.05.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 10
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
<<Планирую свою карьеру>>
Я, Лозовая Александра. Мне 17 лет и я учусь в МБОУ СОШ №8 в 10 классе с физико-математическим профилем. В дальнейшем тоже хочу учиться по этому профилю, так как в моей будущей профессии потребуется алгебра, физика, а также информатика. Поступать планирую в САФУ в институт Энергетики и транспорта. Для поступления потребуются изучаемые по профилю предметы. На мой взгляд в наше время профессии в этой сфере очень востребованы и высокооплачиваемы.
Также я люблю заниматься бисером(под настроение), шить умею и вообще нравиться заниматься всякими мелочами.
 
СommunistДата: Пятница, 25.05.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 62
Награды: 12
Репутация: 11
Статус: Offline
"Планирую свою карьеру"

Я, Борисов Дмитрий Сергеевич, 1995 года рождения, ученик физико-математического 10Б класса школы №8, житель Архангельска.
Знаю два языка (русский и английский), умею слушать, но больше люблю говорить. Занимаюсь бегом и плаванием, а также коллекционированием масштабных моделей отечественных автомобилей. Изучаю физику, математику и обществознание, уверен, что в будущем они мне очень потребуются. Планирую связать свою жизнь с правоохранительной деятельностью, для этого я буду поступать в университет МВД РФ, с городом пока не определился, возможно это будет Санкт-Петербург. Для поступления я буду сдавать экзамены по русскому языку, математике и обществознанию. Я выбрал для себя эту сферу, потому что хочу служить своей стране и своему народу.


Сообщение отредактировал Сommunist - Пятница, 25.05.2012, 13:48
 
IvanДата: Четверг, 07.06.2012, 12:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 27
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Планирую свою карьеру.

Я ученик 10Б класса Иванченко Иван Юрьевич. Я учусь в физико-математическом классе. Я занимаюсь в тренажерном зале, также люблю поиграть в футбол. Я планирую поступление в несколько технических ВУЗов нашей страны, чтобы потом иметь возможность выбора наиболее подходящего для себя варианта. Для поступления мне необходимо сдавать математику и физику. Все это мне нужно для того чтобы быть обеспеченным и быть довольным своей жизнью.
 
kulakovДата: Суббота, 09.06.2012, 14:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 38
Награды: 12
Репутация: 11
Статус: Offline
"Планирую свою карьеру"
Меня зовут Антон Кулаков. Сейчас мне 16 лет, и я заканчиваю 10 класс. Люблю поиграть в футбол. Неплохо знаю русский язык, физику, историю и алгебру. Хочу хорошо знать химию, но всё никак не возьмусь. Планирую поступать в С(А)ФУ на факультет нефти и газа,а экзамены буду сдавать по обществознанию,физике,русскому языку и математике.
 
patric=)Дата: Среда, 13.06.2012, 15:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
"Планирую свою карьеру"

Меня зовут Борман Лара, мне 17 лет, перешла в 11 класс=)Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, занимаюсь спортом (лыжи, стрельба, бег), имею математический склад ума=)Люблю физику и математику, и с удовольствием изучаю эти предметы. Планирую поступить в Королинский университет в Чехии. Буду сдавать профилирующие экзамены по физике, английскому языку и истории. Просто хочу добится чего-то стоющевого в жизни=)
 
YanaДата: Среда, 13.06.2012, 16:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 18
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
"Планирую свою карьеру"
Меня зовут сысоева Яна,на дынный момент мне 16 лет. Я учусь в 8 школе, 10Б классе, города Архангельска. У меня класс с углубленным изучением физики и алгебры. Это и есть мои любимые предметы. В дальнейшем я бы хотела продолжить работать в математическим направлении. В жизни я бы хотела добиться больших успехов,что бы не о чем не жалеть.
 
СommunistДата: Среда, 13.06.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Сетевое взаимодействие
Сообщений: 62
Награды: 12
Репутация: 11
Статус: Offline
Грамотность, где ты? smile
 
Форум » Болталка » Обо всем » будущее (поступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz