Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Мини-чат

Поиск по сайту

Добавьте ссылку

Главная » Конкурсы
По итогам декады "Правовой компас" в конкурсе рисунков  "Я рисую право" 1 место заняла Минак Алиса, 7А кл, в правовой игре "Гражданином быть обязан" команда в составе Шульц Виктории (11А кл.), Евсиковой Дарьи (10Б кл.), Кузнецова Глеба (10А кл.) заняла 2 место. Руководитель команды - учитель истории Истомина Л.В. Поздравляем призеров! Благодарим всех обучающихся,  принимавших участие в конкурсе рисунков.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Конкурсы | Просмотров: 571 | Добавил: Лариса | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса "Свет Руси". В конкурсе методических разработок в направлении "Воспитательные проекты" 3 место заняла Зайцева Наталья Николаевна, учитель начальных классов, в направлении "Технологический подход" -Ситникова Анастасия Леонидовна, 3 место. В конкурсе кроссвордов "Славянская письменность и культура" 3 место занял коллектив 7Д класса:Антонюк Андрей, Бронникова Надежда, Ковин Александр, Лаюк Андрей, Малаев Даниил, Мекрюкова Екатерина, Нефёдов Никита; в конкурсе рисунков "Иллюстрация к сказке" 2 место у Воронцова Евгения, 4В класс и Клеймюк Александра, 1Б класс, 3 место-Костин Михаил, 1Б класс; в конкурсе "Я сочиняю добрую сказку" 3 место занял Воронцов Евгений, 4В кла ... Читать дальше »

Подведены итоги конкурса рисунков и поделок по спектаклю «Морожены песни о счастье» по мотивам сказок С.Писахова проводимого Архангельским государственным театром драмы им. М.Ломоносова.
По итогом конкурса 2 место занял Хлупин Влад, 4В класс (кл. рук. Гагарина Т.В.), за оригинальность отмечена работа Боровиковой Аделины, 2Б класс (кл. рук. Попова Н.А.). Поздравляем!

16 ноября состоялся городской  конкурс по творчеству Степана Писахова "Были и небыли". Обучающиеся нашей школы приняли участие во всех номинациях конкурса. Поздравляем призеров конкурса: в номинации "Чтецы"  со стихотворением Александра Яшина, посвященном 100-летию со дня рождения поэта, 1 место заняла Гнездова Мария, 7А кл.; в конкурсе  "Инсценирование сказки Степана Писахова или Бориса Шергина" обучающиеся 5-х классов заняли 2 место , руководитель команды- Пирогова Анна Константиновна
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2

16 ноября команда нашей школы Минак Алиса (7А),Буторина Таня (7Б), Богданова Юля (7Б), Мучницына Арина (7А) под руководством учителя ИЗО Вакориной Татьяны Викторовны приняла участие в городском конкурсе "Мозаичные полотна" и заняла 1 место. Поздравляем с победой!

Состоялся окружной этап спортивного марафона "Мама, папа, я - олимпийская семья". Нашу школу в этом марафоне представляла семья Таисьи Джурак ( 3В класс, кл. рук. Ситникова А.Л.). По итогам марафона дружная команда в составе
мамы-Елены Сергеевны, папы-Дмитрия Юрьевича и Таси заняла почетное второе место. Хочется от всей души пожелать олимпийской семье Таисьи Джурак счастья, здоровья и успехов!

24 октября состоялся I фестиваль Детской организации "Юность Архангельска" "Зажигай". Отряды организации представляли песни, отражающие направление их деятельности. Наш отряд "Росток" 7А класса исполнил песню "Идем дорогою добра" и стал призером конкурса. Песня сопровождалась презентацией, раскрывающую благотворительную деятельность отряда.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 561 | Добавил: Elena_Homyakova | Дата: 24.10.2013 | Комментарии (0)

В июне  подведены  итоги конкурса фоторабот «Мой добрый город» в рамках фестиваля «Адрес детства –Архангельск» в номинации «Пейзаж»  3 место заняла Кожедуб  Елена, 10Б класс и она же завоевала 1 место в номинации «Неожиданный ракурс». Поздравляем!

В областном конкурсе "Рисуем о спорте", "Фотографируем о спорте" приняли участие более 400 обучающихся общеобразовательных учреждений Архангельской области.
Конкурс проводился по трем возрастным группам: 7-10 лет, 11-14, старше 15 лет
В возрастной группе 7-10 лет 3 место занял Лоскутов Владимир, обучающийся 2А класса и 3 место в своей возрастной группе заняла Минак Алиса, 6А класс. Ребята награждены грамотами и денежными сертификатами. Поздравляем наших призеров!

По итогам городского конкурса «Правовой компас» в номинации рисунок 2 место заняла Минак Алиса, ученица 6А класса, в правовой игре «Гражданином быть обязан» команда в составе Воронцовой Иры, 8Б кл. Кузнецова Глеба, 9А кл. Евсиковой Даши, 9Б кл. Майзеровой Марии,11А кл. заняла 3 место, руководитель команды Истомина Людмила Витальевна. По итогам конкурса фото-охота в номинации «Портрет архангелогородца» победителем стала ученица 3А класса-Егошина Екатерина. В городском конкурсе «Свет Руси» Минак Алиса, 6А класс в конкурсе рисунков заняла 2 место, Каряпина Наталья, 3Б класс- 1 место, в заочном конкурсе мультимедийных проектов "Мы – архангелогородцы!" Искусов Игорь, Юхно Александр, 8А класс-3 место, руководитель Истомина Людмила Витальевна, и Пахомова Ксения, 9В класс – 3 место, руководитель Тархов Евгений Александрович. В номинации "Методическая идея!" 2 место заняла разработка урока педагога –психолога Коптевой Ольги Борисовны. В окружных спортивных соревнованиях по настольному теннис ... Читать дальше »