Средняя школа № 8
г. Архангельск

Четверг, 18.04.2024, 10:55
Вы вошли как
Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Учебные дела [65]
Внеклассные мероприятия [339]
Конкурсы [94]
6 Б класс 2012-2013 [2]

Мини-чат

Поиск по сайту

Добавьте ссылку

Главная » 2012 » Январь » 11 » Новый год в ОЭРЦ
22:22
Новый год в ОЭРЦ
В ОЭРЦ отшумели новогодние праздники. И младшие и старшие классы весело и интересно провели последние дни уходящего года. В этом большая заслуга культурных учреждений города, порадовавших детей новогодними программами. 14 декабря клуб «Вундеркинд» напомнил о приближающихся праздниках познавательной игрой на пультах «Новогодняя викторина», проведенной для детей младшей и средней школы. На следующий день ученики 4 «Д» и 8-9 «К» классов отправились в Деревню Деда Мороза, где их ожидали экскурсия по музею, подвижные игры, чаепитие и, конечно же, встреча с главным зимним волшебником Дедом Морозом.
Веселое новогодие захватило всех после посещения музея деревянного зодчества «Малые Корелы», куда старшие и младшие классы совершили экскурсию 19 декабря. А потом просто друг за другом последовали новогодние шоу программы, концерты, новогодние встречи для детей всех возрастов. В создании отличного новогоднего настроения у детей с ограниченными возможностями приняли участие Архангельский колледж культуры, педагогический колледж, Ломоносовский дом детского творчества, Центр технического творчества «Луч».
Музей художественного освоения Арктики им. А. Борисова любезно предоставил помещения для проведения новогодней встречи старшеклассников и выпускников коррекционных классов МОУ СОШ №8. Известный архангельский джазмен Тим Дорофеев и его друзья – музыканты продумали музыкальное оформление вечера. В теплой предпраздничной атмосфере при свечах время пролетело незаметно.
Многим детям 1- 6 «Д» , 6, 8, 9 «К» классов удалось посмотреть замечательное представление в МУК «АГКЦ» «С новым годом. ру». Самые достойные школьники 28 декабря были награждены пригласительными билетами на Губернаторскую елку в Драмтеатр. И, наконец, 29 декабря детей ОЭРЦ пришли поздравить артисты театра собак в костюмах Деда Мороза и снегурочки, в классах состоялись новогодние чаепития, обмен подарками и добрыми новогодними пожеланиями, к некоторым классам заглянул на огонек и Дед Мороз. В актовом зале состоялась премьера анимационного фильма, снятого учениками 7 «Д» класса, а затем все желающие могли потанцевать на новогодней дискотеке.
Всю предпраздничную неделю у актового зала встречал детей и гостей Центра целый лес самых разнообразных хвойных красавиц. Это дети и их родители приняли активное участие в конкурсе на самую оригинальную новогоднюю елочку. В тайном голосовании за понравившуюся елочку приняли участие и взрослые, и дети. 29 декабря педагогом дополнительного образования Е. А. Созоновой были подведены итоги конкурса. Победителями стали ученицы 6 «Д» класса Надя и Люба Зубовы, смастерившие свою елочку из шишек. С НОВЫМ ГОДОМ!
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 1964 | Добавил: yeskr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 eiesalz  
http://www.ver.wewr.ru страховые компании реклама

12 mikaliHek  
Привет!

11 Effineept  
skachat

10 Procrelry  
ОДНОКЛАССНИКИ ЗНАКОМСТВА

9 BesteRo-ST  
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Если вы страдаете от ограничений и блокировок - <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn</b></a> - Виртуальная частная сеть - является известной как технологией, позволяющая на один или более сетевых подключений (логическая сеть) поверх другой сети (например, Интернет).
Несмотря на то, что связь осуществляется по сетям с неизвестной низкий уровень доверия (например, по публичным сетям), уровень доверия к логической сети не зависит от уровня доверия в базовой сети с помощью криптографии ( шифрование, аутентификация, инфраструктура открытых ключей, средства для защиты от повторения и изменения передаются в логической сети связи).
Поможет Вам получить удовольствие от серфинга в Интернет. Вам будет разрешено посещать закрытые сайты. Это может быть совершеннолетние источников, казино, Skype, и поток.

8 BesteRo-ST  
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

<a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn безопасность</b></a> организовали в верхний уровень, безопасности виртуальных частных сетей применения криптографических протоколов туннелирования для обеспечения конфиденциальности, блокируя перехватывает и перехвата пакетов, аутентификация отправителя позволяет блокировать попытки идентифицировать себя, а также обеспечить целостность сообщений, предотвращая сообщение изменение. SSL VPNs являются альтернативой IPsec, которые полагаются на веб-обозревателя вместо пользовательских клиентов VPN для подключения к частной сети. Благодаря использованию SSL сетевых протоколов, встроенный в стандартных веб-браузеров и веб-серверов, SSL VPNs призваны быть дешевле в установке и обслуживании, чем IPsec VPN. <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn акаунт</b></a> позволяет шифровать сообщения. Пользователю необходимо иметь соответствующий клиента VPN программное обеспечение на своей системы, и, должно быть создана учетная запись VPN с Лаборатория. Если вы находитесь в рынке для учетной записи VPN, вы пришли в нужное место. Мы предоставляем Интернет в течение очень долгого времени.

7 Satelette-TS  
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

Чтобы получить <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn сервис</b></a>, Hide IP для анонимного серфинга, Движение защиты, Полный доступ к сети, выберите удобный в использовании способ оплаты, широкий выбор стран, гибкая система скидок, Easy поддерживает управление, различные тип соединения, это значит быть свободным, быстрым и безопасным. Это будет так легко путешествовать из <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>сайт к сайту</b></a>,за счет использования специального оборудования и крупномасштабных шифрования, компания может подключить несколько стационарных пунктов по публичным сетям, таким как Интернет. Сайт-сайт виртуальных частных сетей может быть один из двух типы. Поставить надежный транспорт для сложных критически важных трафика, например, голосовая и клиент-серверных приложений, без ущерба для качества связи. Cisco сайт-сайт VPN решений интеграция передовых разведывательной сети и маршрутизации для сетевых проектов, начиная от традиционных транспортных узлов говорил о "любом к какой-либо" межсайтовых подключения. Они также помогают упорядочения предоставления и минимизации текущих оперативных задач.<a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>vpn</b></a> - большой объездной дороги. Никаких ограничений и закрытых источников больше. Никто не может установить правила, кроме вас, самостоятельно. Срок VPN можно описать множество различных конфигураций сети и протоколов. Некоторые из наиболее распространенных видов использования виртуальных частных сетей описаны ниже, вместе с различными схемами классификации и моделей.

6 Fererro-SoT  
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Для установки связи дополнительного программного обеспечения, в то время как <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>настроить vpn сервер</b></a> требуется. Настраивая сервер VPN может иметь много различных возможных конфигураций, следующее, мы надеемся, будет хорошим, основным началом чтобы настроить Windows2003 VPN сервер. Настраивание Протокола Туннелирования Пункта-к-пункту Перспективы (PPTP) Действительная Частная Сеть (VPN) Сервер. Эта загрузка перечисляет 10 шагов, которые Вы должны взять к урегулированию сервера VPN в распределении Redhat Linux. <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>VPN установка</b></a> учитывает клиента компьютерный и выбранный сервер. Окна установки vpn клиент, чтобы соединить с corperate vpn сервер. Настройте связь VPN. Следующий экран, возможно, весьма не походит на это, если Вам определили сети уже. Cisco Гид Установки Клиента VPN. Если Вы не загрузили Windows Cisco файл установки VPN, пожалуйста пойдите сюда. <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>tcp vpn</b></a> связь формирует на сервере также. Вследствие того, что TCP имеет строгое определение клиента и сервера, конечные точки в PPP по TCP VPN не эквивалентны. TCP и Порты UDP использовали для Cisco Клиента VPN. Cisco клиент VPN является заявлением стороны клиента, имела обыкновение зашифровать движение.

5 elocherve  
Представляем Вашему вниманию эмуляторы игровых автоматов на PC. Эмуляторы игровых автоматов - это точные копии реальных игровых автоматов, сетевые версии для клубов. У Вас есть возможность скачать эмуляторы игровых автоматов бесплатно. Известные игровые автоматы Сетевые версии онлайн, оффлайн, для клубов, скачать демо, версии.
Mega Jack, Novomatic, Igrosoft, Belatra, Duomatic, Colfire 2, Gaminator, Kart-Blansh, Unicum Прошивки Лото.
Эмуляторы игровых автоматов - это 100% точные копии реальных игровых автоматов, в которые Вы наверняка не раз играли, и получали удовольствие если не от выигрыша, то от процесса игры. Чтобы начать играть на эмуляторе, достаточно просто скачать и запустить их на своем компьютере. Вы будете потрясены тем, насколько игры на эмуляторах похожи на игры настоящих игровых автоматов, в реальных игровых залах, в которых вы бывали не рас. Mega Jack, Novomatic, Igrosoft, Belatra, Duomatic, Colfire 2, Gaminator, Kart-Blansh.
Эмуляторы игровых автоматов, скачать бесплатно секреты игровых автоматов на сайте Emuera.Com

4 yapechalking  
There are also a lot of advertisements from dominant ladies, but I believe most of those are probably from professionals or semi-professionals.How are things."I thought you'd never ask.Everybody I guess just wants to type and doesn't want to talk either on the telephone or in person.I ask "Have you been a good girl.She was slowly spreading her legs wider, and more and more of her was becoming visible.You sound upset.Here's an older one, hope you like it.

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих


QR

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности


***


***

Электронный дневник

Интерфейс родителя в Dnevnik.ru


Погода

Температурный режим:

1 – 4 кл. - 25 °C

1 – 6 кл. - 27 °C

1 – 8 кл. - 30 °C

1 – 11 кл.- 33 °C


Полезности


Созвездие

Дистанционная школа интеллектуальной школы "Созвездие"


Дети

Защита персональных данных

Материалы для проведения уроков


Тонкий лёд

Полиция - детям

Детский телефон доверия

видеоролик "Приснилось"

видеоролик "Угол"

видеоролик "Что? Где? Когда?"

плакат "Диалоги"

плакат "Ваза"


Информация

Ответственность за продажу алкогольной продукции

Комендантский час

Памятка о безопасном поведении детей

Как уберечь ребенка от травм

Правила поведения на воде (МЧС России)


Контакты
163046 г. Архангельск
пр. Обводный канал, д. 30

тел. 640534, 640805

e-mail: econom-8@yandex.ru
e-mail: a_s_8@mail.ru
web: guarant-success.ucoz.ru

Вопрос директору
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Карта сайта
Карта сайта

Горячие линии

8-800-2000-122


Полезные ссылки

Образование

Министерство образования и науки РФ
ФП Российское образование
Окно образовательных ресурсов
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр ИОР

Госуслуги

Портал государственных услуг РФ

Портал государственных услуг Архангельской области

Библиотеки

Библиотека им. Н. А. Добролюбова

Друзья сайта

МОУ СОШ № 23
ОЭРЦ
Благодея
Молодёжная общественная организация инвалидов г.Сарапула

Форма входа

Статистика


Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz