Средняя школа № 8
г. Архангельск

Среда, 20.11.2019, 05:47
Вы вошли как
Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Учебные дела [58]
Внеклассные мероприятия [248]
Конкурсы [74]
6 Б класс 2012-2013 [2]

Мини-чат

Поиск по сайту

Добавьте ссылку

Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Победители и призеры внешкольных мероприятий 2009-2010 учебный год
11:50
Победители и призеры внешкольных мероприятий 2009-2010 учебный год
Победители и призеры внешкольных мероприятий
2009-2010 учебный год
1. Кросс НацииСмирнова Юлия,9А Ерилина Юлия, 9А Климова Алиса 9В2 место 3 место 5 местоСентябрь 2009
2. Городской фотоконкурс «Мой милый Север». Номинация «Природа».Михайлов Андрей 4Бособое мнение жюриСентябрь 2009
3. Областной конкурс фоторабот «Времена года» в рамках экологической программы «В согласии с природой». Номинация «Пейзаж»Баскакова Юлия 11А2 местоСентябрь 2009
4. Городские соревнования «Мама, папа, я –олимпийская семья»Семья Буряниных
Бурянин Иван 4Г3 местоОктябрь 2009
5. Конкурс сочинений на тему «Участие архангелогородцев в освобождении Заполярья от фашистских войск» среди учащихся школ Ломоносовского округаКолесников Влад 8Бблагодарность победителяНоябрь 2009
6. Городской конкурс чтецов «Мой Север - скупой чародей» Руководитель: Гривнак И.Н. Труфанова Л.Н.Назаров Сергей 11А
Горбунов Владимир 11А Колчин Денис 11А Набатова Марина 11А Шитикова Марина 11А Брызгалина Яна11А3 местоНоябрь 2009
7. Городской конкурс «Славные имена на карте города» Руководитель: Пластинина А.В.Тростянецкий Александр 8Б Борисов Дмитрий 8Б Кулаков Антон 8Б3 местоНоябрь 2009
8. Первенство школьников Ломоносовского, Майская горка и Варавино-Фактория округов города Архангельска по настольному теннису.команда школы3 местоДекабрь 2009
9. Первенство школьников Ломоносовского, Майская горка и Варавино-Фактория округов города Архангельска по настольному теннису.Лысенко Юлия 7В2 местоДекабрь 2009
10. IV городской фестиваль «Зимний фестиваль снеговика». XII городской конкурс прикладного творчества «Символ года»Потяркина Ольга 2Вграмота участникаДекабрь 2009
11. Городской праздник «Словесности». Номинация «Французский язык» Руководитель: Вешнякова М.А.Кузнецов Глеб 6А1 место (свидетельство)Январь 2010
12. Городской праздник «Словесности». Номинация «Сочинение». Руководитель: Федотова М.В.Дегтяренко Анжела 6Б2 место (свидетельство)Январь 2010
13. Городской праздник «Словесности». Номинация «Художественное слово» Руководитель: Федотова М.В.Баранов Александр 6Б5 место (свидетельство)Январь 2010
14. Городской праздник «Словесности». Номинация «Сочинение». Руководитель: Рычкова Екатерина 7Б4 место (свидетельство)Январь 2010
15. Городской праздник «Словесности». Номинация «Художественное слово». Руководитель: Сороколетова Анжелика 7В5 место (свидетельство)Январь 2010
16. Городской праздник «Словесности». Номинация «Английский язык». Руководитель: Вешнякова М.А.Радугина Маргарита 7А5 место (свидетельство)Январь 2010
17. Первенство города Архангельска по футзалу среди мальчиков 1992-1994 г.г..р.команда школы3 местоЯнварь 2010
18. Городской фестиваль им. Ф.А. Абрамова. Конкурс объемных композиций «Я люблю все живое». Руководитель:
Хомякова Е.Ю.Команда школы: Королева Кристина 7В Чертова Елизавета 7В Сороколетова Анжелика 7В Пайзерова Мария 7Б Косилова Анна 7А1 местоФевраль 2010
19. Городской фестиваль им. Ф.А. Абрамова. Конкурс инсценировок произведений Ф. Абрамова «Родимый край-гнездо моих отцов». Руководитель:
Пирогова А.К. Хомякова Е.Ю.Михайлов Никита 9А Анянова наталья 9А Смирнова Александра 9А Ерилина Юлия 9А Глущенко Иванна 9А3 местоФевраль 2010
20. Второй открытый конкурс «Сказочный лес»Семья Кульминских 4Вдиплом участникаФевраль 2010
21. Открытый конкурс «Птицы – наши друзья». Номинация «Кормушка – птичья столовая».Полина и Светлана Кульминскиедиплом победителяФевраль 2010
22. Открытый конкурс «Птицы – наши друзья». Номинация «Скворечник – птичий домик». Руководитель: Пирогова А.К.9 «А» классдиплом победителяФевраль 2010
23. Конкурс агитбригад – исполнителей военно-патриотической песни. Руководитель: Пирогова А.К. Таратухина Е.В. Пауничева А.И. Поздеева Е.Г.Агитбригада: Матросова Маргарита 6Б Луткова Людмила 6А Леонтьева Екатерина 5Б Анянова Наталья 9А Назаров Сергей 11А Шульга Ирина 7В Чертова Елизавета 7В Бажукова Лада 7В Сороколетова Анжелика 7В3 местоФевраль 2010
24. Второй открытый конкурс «Сказочный лес». Номинация «Чудо дерево» Руководитель: Пирогова А.К.9 «А» классдиплом победителя (за проявленную фантазию)Февраль 2010
25. Фото-марафон «Мгновения Архангельска» в рамках деятельности Детской организации города Архангельска. Номинация «Лучший автопортрет команды» Руководитель: Пауничева А.И.Команда «Северяне»: Радугина Маргарита 7А Косилова Анна 7А Кулаков Антон 8Б Борисов Дмитрий 8Б1 местоФевраль 2010
26. Городской фестиваль им. Ф.А. Абрамова. Конкурс методических разработокБородина Анна Владимировна3 местоФевраль 2010
27. Городской конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Пожарный - доброволец: вчера, сегодня, завтра!». Номинация «Декоративно-прикладное творчество». Руководитель: Хомякова Е.Ю.творческое объединение «Сугревушка» 3 местоМарт 2010
28. Фестиваль «День победы». Городской конкурс «Журавлиный клин». Номинация «Юные поэты» Руководитель: Пауничева А.И.Кольцова Александра 4А 2 местоМарт 2010
29. Фестиваль «День победы». Городской конкурс «Журавлиный клин». Номинация «Литературные и литературно-музыкальные композиции». Руководитель: Пирогова А.К. Поздеева Е.Г.Коллектив «Счастливая восьмерочка»: Назаров Сергей 11А Горбунов Владимр 11А Соколов Дмитрий 10А Смирнова Алксандра 9А Анянова Наталья 9А Чертова Елизавета 7В Сороколетова Анжелика 7В Пономарев Никита 7В Данилов Денис 7В Насонов Сергей 6Вдиплом за достоверное воплощение детских образов в композицииМарт 2010
30. Фестиваль «День победы». Конкурс «Доблесть воина в рисунках», номинация «Рисуют мальчики войну»Мохнаткина Анна 2Вдиплом победителяМарт 2010
31. Фестиваль «День победы». Акция «Чистый обелиск» Руководитель: Бойкова Н.И.5Б классдиплом участникаМарт 2010
32. Фестиваль «День победы». Городской конкурс творческих работ «И помнит мир спасенный» Руководитель: Федотова М.В.Дегтяренко Анжела 6Б3 местоМарт 2010
33. Фестиваль «День победы». Городской конкурс творческих работ «И помнит мир спасенный» Руководитель: Корешкова Е.А.Радуга Маргарита 7А3 местоМарт 2010
34.Областной конкурс «Лучший родительский комитет» Руководитель: Веселова И.И.4Б2 местоМарт 2010
35. Классификационные соревнования по плаваниюМорозов Денис 8А Крупнин Андрей 8Б1 место 2 местоМарт 2010
36. Областной фестиваль детского творчества «Весна всегда похожа на Победу», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной ВойнеКольцова Александра 4Адиплом 1 степениАпрель 2010
37. Городской конкурс эссе «Учитель в моей жизни» в рамках недели психологии Руководитель: Коптева О.Б.Коптева Анна 9Б2 местоАпрель 2010
38. Конкурс «Лучшие из лучших!». Номинация «Лучший лидер Детской организации города Архангельска» Руководитель: Колчина Л.С.Хотеновская Анастасия 9БпобедительМай 2010
39. Первенство школьников Ломоносовского, Майская горка и Варавино-фактория округов г. Архангельска по легкоатлетическому четырехборью среди девушекМатова Марина 6А1 местоМай 2010
40. Городской творческий конкурс «Архангельск – город воинской славы». Номинация «Сочинений о войне»Воронцова Ирина 5Б Колесников Влад 8Б1 место 2 местоМай 2010
41. Городской творческий конкурс «Архангельск – город воинской славы». Номинация «Стихи о войне»Кольцова Александра 4Аграмота участникаМай 2010
42. Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?»Морозов Денис 8А1 местоМай 2010
43. Первенство школьников Ломоносовского, Майская горка и Варавино-Фактория округов города Архангельска по атлетическому 4-х борью среди юношей 1995-97 г.г.р.Ануфриев Егор 8Б2 местоМай 2010
44 Областной конкурс фотографий «Рисуем о спорте»Артенян Аня, 10 кл2 место (подарочный сертификат)Май 2010
45.Городской конкурс рисунков «Инклюзивное образование: все дети учатся вместе»Бурова Наталья, 10 кл, Корытов Антон, 7В Мосеева Елена, 2В Грибанов Тимур.4Б Шаманина Анастасия,5А1 место 2 место 2 место 3 место 2 место (призы всем участникам)Июнь 2010
46. Областной конкурс «Люли – разные, и это хорошо!». Конкурс рисунков.Волнистова Мария, 4Бдиплом 3-ой степениИюнь 2010
47. Конкурс им. В.М. Смирина «Чтобы узнать и сохранить, нужно увидеть и полюбить»Сухарева Мария 2Адиплом 2-ой степени за оригинальную идею и неравнодушное и заинтересованное отношение к природеМай 2010
48.Областной конкурс газет образовательных учреждений «Школьный формат» Номинация: «Жизнь в кадре» Руководитель: Труфанова Л.Н.редакция газеты «Восьмерочка»диплом 2-ой степениМарт 2010
Категория: Внеклассные мероприятия | Просмотров: 831 | Добавил: guarant-success | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих


Полезности



Единый телефонный номер

8-800-345-67-89



***

Электронный дневник

Интерфейс родителя в Dnevnik.ru


...


Новости: on-line-проект для школьников


Созвездие

Дистанционная школа интеллектуальной школы "Созвездие"


Поступай правильно

Мобильный справочник ВУЗов «Поступай правильно" (при поддержке Минобрнауки) Приложение доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Google Play

App Store


Дети

Защита персональных данных

Материалы для проведения уроков


Тонкий лёд

Полиция - детям

Детский телефон доверия

видеоролик "Приснилось"

видеоролик "Угол"

видеоролик "Что? Где? Когда?"

плакат "Диалоги"

плакат "Ваза"


Информация

Ответственность за продажу алкогольной продукции

Комендантский час

Памятка о безопасном поведении детей

Как уберечь ребенка от травм

Правила поведения на воде (МЧС России)


Обновлено 07.07.2016


Мониторинги


МБУ Центр "Леда"



Контакты
163046 г. Архангельск
пр. Обводный канал, д. 30

тел. 640534, 640805

e-mail: econom-8@yandex.ru
e-mail: a_s_8@mail.ru
web: guarant-success.ucoz.ru

Вопрос директору
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Карта сайта
Карта сайта

Погода

Температурный режим:

1 – 4 кл. - 25 °C

1 – 6 кл. - 27 °C

1 – 8 кл. - 30 °C

1 – 11 кл.- 33 °C


Горячие линии

8-800-2000-122


Полезные ссылки

Образование

Министерство образования и науки РФ
ФП Российское образование
Окно образовательных ресурсов
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр ИОР

Госуслуги




Библиотеки

Библиотека им. Н. А. Добролюбова

Друзья сайта

МОУ СОШ № 23
ОЭРЦ
Благодея
Молодёжная общественная организация инвалидов г.Сарапула

Форма входа

Статистика



Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.


Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz