Средняя школа № 8
г. Архангельск

Понедельник, 15.10.2018, 15:39
Вы вошли как
Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Расписание кружков и секций | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Учебные дела [50]
Внеклассные мероприятия [218]
Конкурсы [53]
6 Б класс 2012-2013 [2]

Мини-чат

Поиск по сайту

Добавьте ссылку

Расписание кружков и секций на 2017-2018 учебный год.

 

Название секции

Руководитель

Классы

Время

Группы

1

Студия спортивного танца «Ритм»

Тимофеев М.В.

1

вторник 12.45-13.30 1Б

четверг 12.45-13.30 1В

пятница 12.45-13.30 1А

3

2

ЮИД

Сокуренко И.А.

понедельник 13.15-13.55

четверг 12.50-13.35

1

3

Минифутбол

Петрук Е.С.

8-11

среда  14.40-16.10  с/з

             16.15-17.00

1

4

Современные танцы

Конторина М.А.

1-11

четверг 16.00-17.30

 (старшая гр)

17.40-18.25

суббота 11.00-12.30  (младшая гр),  зал к/г

2

5

Волейбол

Зайцева И.О.

6-10

2-5

понедельник 15.00-16.30

понедельник 16.40-18.10    с/зал

 

2

6

Баскетбол

Зайцева И.О.

6-11

четверг 15.40-17.10 с/з

1

7

Легкая атлетика

Ушанов С.А.

1

вторник 14.45-16.15

пятница 14.45-16.15 с/зал

1

8

Зеленый патруль

Назарова А.М.

8

пятница 14.40-15.25,  каб 34

1

9

Хор

Таратухина Е.В.

2-6

понедельник 13.10-13.55  (1 гр)

четверг 12.45-13.30   

понедельник  15.45-16.30 (2 гр)

среда 16.25-17.10 ,   каб.3

2

10

Вокальная группа

Таратухина Е.В.

5-7

понедельник  14.00-14.45

пятница 14.30-15.15, каб.3

1

11

ИЗО

Вакорина Т.В.

2-3

среда 11.00-12.35,  каб. 5 (1 гр.)

(для 2-й смены)

четверг

14.40-16.15 (2 гр)

пятница 14.40-15.25, каб. 22

2

12

Детско-родительский клуб «Начало»

Хомякова Е.Ю.

 

суббота 13.45-15.15

каб.19

1

13

Творческая мастерская «Рукодельница»

Хомякова Е.Ю.

5

 

 

6

четверг   15.00-15.45

  15.50-16.35   каб. 19 (5 кл.)

пятница  15.00-15.45

15.55-16.40 (6 кл.)  каб.19

2

14

«Умелые руки»

Веселова И.И.

среда 14.30-16.00

пятница 09.00-09.45

1

15

«Самоделкин»

Ушакова А.А.

3

среда 11.00-12.35

четверг15.45-16.30

1

16

«Юный краевед»

Реутова А.А.

6-8

вторник 14.40-16.10

каб. организаторов

1

17

Клуб «Что? Где? Когда?»

Некипелова А.Д.

5-6,8,11

суббота 14.00-15.30

               15.45-16.30

(воскресенье

 по датам 13.00-14.30), каб.5

1

18

Издательский центр «Восьмерочка»

Коптева О.Б.

7-11

понедельник  14.40-15.25

                  15.35-16.20(1 гр)

суббота       12.50-13.30

                13.35-14.20 (2 гр) каб. 30

2

19

Юные корреспонденты

Коптева О.Б.

4-8

вторник  14.40-15.25

среда        15.00-15.45,каб.30

1

20

Детско-родительский клуб «Радуга»

Коптева О.Б.

5

суббота 11.00-12.30

каб.5

1

 

Обновлено 23.03.2018

Для слабовидящих


***

Электронный дневник

Интерфейс родителя в Dnevnik.ru


САФУ - учащимся

Дистанционная школа интеллектуальной школы "Созвездие"


Поступай правильно

Мобильный справочник ВУЗов «Поступай правильно" (при поддержке Минобрнауки) Приложение доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Google Play

App Store


Дети

Защита персональных данных

Материалы для проведения уроков


Тонкий лёд

Полиция - детям

Детский телефон доверия

видеоролик "Приснилось"

видеоролик "Угол"

видеоролик "Что? Где? Когда?"

плакат "Диалоги"

плакат "Ваза"


Информация

Ответственность за продажу алкогольной продукции

Комендантский час

Памятка о безопасном поведении детей

Как уберечь ребенка от травм

Правила поведения на воде (МЧС России)


Обновлено 07.07.2016


Мониторинги


МБУ Центр "Леда"



Контакты
163046 г. Архангельск
пр. Обводный канал, д. 30

тел. 640534, 640805

e-mail: econom-8@yandex.ru
e-mail: a_s_8@mail.ru
web: guarant-success.ucoz.ru

Вопрос директору
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:


Карта сайта
Карта сайта

Погода

Температурный режим:

1 – 4 кл. - 25 °C

1 – 6 кл. - 27 °C

1 – 8 кл. - 30 °C

1 – 11 кл.- 33 °C


Горячие линии

8-800-2000-122


Полезные ссылки

Образование

Министерство образования и науки РФ
ФП Российское образование
Окно образовательных ресурсов
Единая коллекция ЦОР
Федеральный центр ИОР

Госуслуги




Библиотеки

Библиотека им. Н. А. Добролюбова

Друзья сайта

МОУ СОШ № 23
ОЭРЦ
Благодея
Молодёжная общественная организация инвалидов г.Сарапула

Форма входа

Полезности

Статистика



Я.Интернет. Измерьте вашу скорость.


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz